С Международным женским днем 8 Марта!
Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 Марта!
Этот праздник — прекрасный повод выразить восхищение и благодарность прекрасным и сильным женщинам, которые дарят нам любовь, заботу и поддержку.
Сектор благотворительности и НКО в России традиционно считается женской сферой деятельности. Около 80 процентов организаций, занимающихся благотворительностью в нашей стране, возглавляют женщины! Женщины от природы обладают способностью сопереживать и стремлением помогать тем, кто попал в беду. Для настоящих женщин не существует «чужих» детей.
Дорогие женщины, дорогие россиянки, вы — источник вдохновения и пример для подражания. Ваша энергия, ум и трудолюбие вдохновляют наше общество на новые достижения и успехи. Мы ценим ваш вклад в развитие науки, медицины, образования, культуры и других сфер деятельности.
Вы не боитесь участвовать и в самых трудных благотворительных проектах. Так, наряду с мужчинами вы откликнулись на призыв Русской Православной Церкви и поехали восстанавливать дома на освобожденные территории, не думая об опасности и возможных бытовых трудностях. Вы не только с утра до вечера работаете по хозяйству, но и наравне с мужчинами участвуете в ремонте крыш, трудитесь автоволонтерами, развозите гуманитарную помощь, помогаете словом и делом!
Вы каждый день доказываете, что способны на многое, и мы гордимся вами!
Пусть каждый ваш день будет озарен любовью и вниманием ваших родных и друзей! Желаем праздничного весеннего настроения, счастья, здоровья и семейного благополучия! С праздником весны и красоты!