Ирина Корнеева приняла участие в 8-ой Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

На конференции рассматривались вопросы статистической методологии и применения математико-статистических и эконометрических методов в экономике, политике и социальной сфере, в демографии и статистике населения, в управлении и принятии решений.

Организатор конференции — Департамент статистики и анализа данных факультета экономических наук и Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений НИУ ВШЭ при участии Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО).

Ирина Корнеева выступила с докладом «Возможности использования методов статистического анализа данных в изучении роли и места маркетинга в деятельности российских НКО». Доклад подготовлен в рамках проекта «Мониторинг состояния гражданского общества» при поддержке Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ.