Первый день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Сессия проводилась в рамках XIX Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

В первый день состоялись первые секции:
Сессия N-02. Новые акторы гражданского общества;
Сессия N-03. Третий сектор: стратегии, масштабы и влияние;
Сессия N-04. Развитие местного самоуправления и межсекторное взаимодействие на муниципальном уровне в России;

С докладами выступили:
E. Stracke (UBT); М. А. Шабанова (НИУ ВШЭ); М. В. Певная (УрФУ), В. А. Ларионова (УрФУ), Н. В. Иванова (НИУ ВШЭ), И. В. Мерсиянова (НИУ ВШЭ);  И. И. Ярухин (Финуниверситет)С. В. Суслова (НИУ ВШЭ), С. Спенсер (Victor Valley Community College)Д. П. Соснин (Фонд Кудрина), Е. А. Столбова (НИУ ВШЭ)Н. В. Ворошилов (ВолНЦ РАН)А. А. Соколова (НИУ ВШЭ), Д. А. Резяпова (НИУ ВШЭ).

Доклад Марины Андриановны Шабановой о формировании раздельного сбора и утилизации бытовых отходов в России, занимается первую строчку «субъективного рейтинга» IQ.HSE

Мы балагодарим докладчиков за интересные доклады и участие в конференции. Также мы благодарим председателей и дискусантов секций: В. Б. Беневоленского (НИУ ВШЭ); Е. С. Петренко (ФОМ); Н. В. Иванову (НИУ ВШЭ); Д. И. Малахова (НИУ ВШЭ); М. В. Певную (УрФУ); Л. И. Никовскую (Институт социологии ФНИЦС РАН).

Фоторепортаж.

Более подробная информация о секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"