Второй день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Сессия проводилась в рамках XIX Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества».

Во второй день состоялись секции:
Сессия N-05. Общественные палаты;
Сессия N-06. Межсекторное взаимодействие на региональном уровне: институты и результативность;

С докладами выступили: И. И. Брянцев (ПИУ им. П.А. Столыпина); Н. Н. Козлова (ТвГУ); Р. В. Евстифеев (РАНХиГС); А. Ю. Сунгуров (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург); Л. И. Никовская (ИС РАН), В. Н. Якимец (ИППИ РАН); А. Н. Латышева (РАНХиГС); Д. И. Малахов (НИУ ВШЭ).
Мы балагодарим докладчиков за интересные доклады и участие в конференции. Также мы благодарим председателей и дискусантов секций: Р. В. Евстифеева (РАНХиГС); А. Ю. Сунгурова (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург); В. Н. Якимец (ИППИ РАН).

Во второй половине дня работы секции состоялся круглый стол «Потенциал и пути развития филантропии в России и мире» под председательством Л. И. Якобсона (НИУ ВШЭ) и А. Ю. Левицкой (советника Президента РФ). В рамках круглого стола с докладами выступили:
И. В. Мерсиянова (НИУ ВШЭ), Ф. Шнайдер (Yale University), В. Б. Беневоленский (НИУ ВШЭ), С. К. Джха (Ассоциация индийцев в России), Н. В. Иванова (НИУ ВШЭ), Е. А. Тополева-Солдунова (АСИ, НИУ ВШЭ), И. Ю. Ефремова-Гарт (IBM Восточная Европа/Азия/Россия), др. Также прошла презентация нового учебного пособия "Оценка экономической и социальной эффективности добровольческой деятельности: методические подходы и проблемы реализации".

Фоторепортаж.
Фоторепортаж круглого стола

Более подробная информация о секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"