На Большом фестивале добровольцев в Сокольниках директору Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ирине Мерсияновой вручили памятную медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» и грамоту Президента Российской Федерации.

Ирина Мерсиянова приносит благодарность всему коллективу Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ за участие в подготовке мероприятий на ВФМС в рамках «Гражданской платформы развития»!