В Артеке выбрали Послов «Лиги добровольческих отрядов»

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов приняли участие в церемонии закрытия тематической смены Лиги волонтерских отрядов в международном детском центре Артек.

В Артеке выбрали Послов «Лиги добровольческих отрядов»

Во дворце Суук-Су поселка Гурзуф, на территории лагеря «Лазурный» прошла торжественная церемония закрытия смены. На мероприятии подвели итоги работы юных добровольцев и наградили лучшие социальные проекты, созданные ребятами в процессе обучения, а центральным событием мероприятия стали выборы Послов «Лиги добровольческих отрядов». Маргарита и Платон Мерсияновы среди других победителей также были удостоены почетного звания Послов Лиги школьных волонтерских отрядов. По возвращению домой, Послы займутся развитием волонтерского движения в своем регионе. Всего в работе Смены приняло участие 150 школьников из 51 региона России.