Первый день Седьмой международной летней школы "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России"

Состоялось открытие Седьмой международной летней школы "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России".
В первый день с презентацией на тему "НКО как объект исследования и что такое «устойчивое развитие НКО" выступила Ирина Мерсиянова. Также участники Летней школы познакомились с деятельностью Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ. В конце дня все желающие могли принять участие в тренингах для знакомства и формирования исследовательских групп.