Третий день Седьмой международной летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

В это день участникам Летней школы представилась возможность изучить тему управления проектами и многообразия методов исследований и возможности их применения для изучения НКО. В качестве экспертов выступили: Ольга Ильина и Оксана Громова.
После обеда участниками предстаяло уже на практике познакомится с разными моделями менеджмента в некоммерческих оргнизациях. Одна группа отправилась в Общественную палату РФ, вторая - в Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых.