Четвертый день Седьмой международной Летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

В этот день участники Летней кшолы познакомились с особенностями разных типов некоммерческих организаций. Первая лекция Бориса Кнорре была посвящена религиозным организациям, второую лекцию об управлении в волонтерских организациях прочитал Юрий Белановский. После этого Наталья Иванова помогла участникам найти ответ на вопрос об оценке эффективности добровольческой деятельности, а Анна Климова представила возможности использования стратегического менеджмента в НКО.
В рамках Летней школы проходят не только лекции и маетр-классы экспертов, участники тоже имели возможность представить свои исследовательские проекты и получить комментарии экспертов.