Пятый день Седьмой международной летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

День начался со знакомства с различными методами исследований, которые могут быть полезными для изучения и применения в НКО. После чего участники Летней школы приняли участие в круглом столе "Разные виды НКО и особенности управления в них" под руководством Александры Телицыной.
Во второй половане дня с презентацией о фандрайзинге в НКО выступила Ирина Корнеева. Завершился день мастер-классом Анны Саакян "Открытые данные НКО: где найти и что с ними делать".
В качестве полезного досуга участники Летней школы в свободное от занятий время знакомятся с историей благоторительсноти в Москве.