Участники Летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России» посетили Общественную Палату Российской Федерации (ОП РФ)

Состоялась встреча и дискуссия с членом ОПРФ, Председателем Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Е.А. Тополевой-Солдуновой. Участники Летней школы получили информацию о функционировании ОП РФ, о задачах, формах и методах работы Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО. Состоялась дискуссия о возможностях совершенствования механизмов участия НКО в принятии государственных решений по проблемам развития социальной сферы, включая вопросы государственного регулирования некоммерческого сектора.