Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки для управленцев в сфере социального предпринимательства

В Центре исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» открыт набор на образовательную программу профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера «Мастер управления в социальном предпринимательстве».

Программа разработана специально для социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально предпринимательские проекты и реализуется совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Начало обучения – 19 апреля 2020 г. Программа обучения рассчитана на год и состоит из шести модулей.

График обучения и условия поступления

Информация о том, как проходит обучение по программе в FaceBook

19 февраля и 4 марта проводятся Дни открытых дверей программы

Начало в 19:00. Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 11, здание Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Желающих просим предварительно зарегистрироваться

Руководитель программы – Мерсиянова Ирина Владимировна, заведующая кафедрой экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Высшей школы экономики.

Контакты: imersianova@hse.ru, +7 (495) 623-88-03

По вопросам оформления документов просим обращаться к Грушиной Елене Викторовне, менеджеру программы. Контакты: egrushina@hse.ru, тел. + 7 (495) 772 95 90, доб.12443, +7 (909)9193940.