• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: История успеха — маршрут для социального предпринимателя

История успеха — маршрут для социального предпринимателя

Слушатели Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатор которой — Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, совершили образовательный визит в город Торжок, во время которого посетили производственный комплекс ООО «ВЕРТИКАЛЬ» и Никифоровскую Золотошвейную мануфактуру.

Иллюстрация к новости: Маркетинговые и социальные исследования приходят на помощь социальному предпринимателю

Маркетинговые и социальные исследования приходят на помощь социальному предпринимателю

Четвертый день III модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, продолжился изучением технологии маркетинговых и социальных исследований.

Иллюстрация к новости: Как найти ответ на вопрос, есть ли у проекта будущее?

Как найти ответ на вопрос, есть ли у проекта будущее?

В рамках III модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в профессиональном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, были рассмотрены особенности маркетинга в социальном проекте с позиции директора.

Иллюстрация к новости: Управление брендом: что приведет к успеху и поможет избежать провала

Управление брендом: что приведет к успеху и поможет избежать провала

Вторая половина третьего дня III модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, была посвящена теме управления брендом социального предприятия.

Иллюстрация к новости: Сообщества — в тренде времени

Сообщества — в тренде времени

В рамках III модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство» состоялся образовательный визит в Центр развития социально культурных инициатив и благотворительности «БлагоСфера», ставшим местом заключительного занятия курса по PR-менеджменту и рекламе.

Иллюстрация к новости: Технологии и навыки продаж для социальных проектов (или как “продать” счастье?)

Технологии и навыки продаж для социальных проектов (или как “продать” счастье?)

Второй день III модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство» был посвящен технологиям и навыкам продаж для социально ориентированных проектов.

Иллюстрация к новости: Стратегическое мастерство в маркетинге и коммуникациях

Стратегическое мастерство в маркетинге и коммуникациях

Стартовал третий модуль программы профессиональной переподготовки «Управление в профессиональном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, посвященный маркетингу и продажам в социальном предпринимательстве.

Иллюстрация к новости: Бухгалтерский учет: информативно, содержательно и нескучно

Бухгалтерский учет: информативно, содержательно и нескучно

В рамках II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой является Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, состоялся курс, посвященный основам бухгалтерского учета.

Иллюстрация к новости: Новые горизонты фандрайзинга

Новые горизонты фандрайзинга

В рамках II модуля программы Профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организованной Центром исследований некоммерческого сектора и гражданского общества НИУ ВШЭ, слушатели программы изучили секреты технологии фандрайзинга.

Иллюстрация к новости: Основы бюджетирования: как распределять доходы и расходы

Основы бюджетирования: как распределять доходы и расходы

В рамках второго модуля программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организованной Центром исследований некоммерческого сектора и гражданского общества НИУ ВШЭ, состоялся курс занятий, посвященный основам бюджетирования.