• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: На Школе социальных наук для старшеклассников обсудили, как трансформировалось гражданское общество во время пандемии

На Школе социальных наук для старшеклассников обсудили, как трансформировалось гражданское общество во время пандемии

Ирина Мерсиянова выступила на Школе социальных наук для старшеклассников с докладом на тему «Трансформация гражданского общества и НКО во время пандемии COVID-19».

И снова — успех!

Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ подготовил результаты студенческой оценки преподавания за предыдущий учебный модуль на курсе «Управление социальными проектами и взаимодействием государства и некоммерческих организаций».   

Дни открытых дверей Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Проходят дни открытых дверей Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Учебное пособие по организации волонтерской деятельности вышло в свет

Учебное пособие по организации волонтерской деятельности вышло в свет

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ состоялась презентация учебного пособия «Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО», ответственным редактором которого выступила Ирина Мерсиянова.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики стала лауреатом премии «Импульс добра»

Высшая школа экономики стала лауреатом премии «Импульс добра»

НИУ ВШЭ вручена ежегодная премия «Импульс добра» в номинации «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства». Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» разработана и реализуется Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: С Днем знаний!

С Днем знаний!

Иллюстрация к новости: Субсидии — в помощь социальным предпринимателям!

Субсидии — в помощь социальным предпринимателям!

В октябре стартует обучение третьего потока на Программе профессиональной переподготовки Высшей школы экономики «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».  У москвичей — слушателей программы появилась возможность воспользоваться для обучения субсидией Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Иллюстрация к новости: Акцент на инновации

Акцент на инновации

Состоялся выпуск второго потока программы профессиональной переподготовки «Master in Management of Social Entrepreneurship / Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Социальные инновации и предпринимательство — наше будущее

Социальные инновации и предпринимательство — наше будущее

Выпускникам второго потока в торжественной обстановке были вручены дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке по программе «Master in Management of Social Entrepreneurship / Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Выпускные квалификационные работы — с проекцией на будущее

Выпускные квалификационные работы — с проекцией на будущее

Защитами выпускных квалификационных работ слушателей Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» завершился учебный год на программе профпереподготовки.