• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Коммуникации будущего — уже в настоящем

Коммуникации будущего — уже в настоящем

В рамках VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» в течение двух дней слушатели развивали навыки публичных выступлений в ходе интерактивного семинара.

Иллюстрация к новости: Зона возможного соглашения — залог успешных переговоров

Зона возможного соглашения — залог успешных переговоров

В рамках второго дня VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» слушатели изучали приемы эффективного ведения переговоров.

Иллюстрация к новости: Успешное ведение переговоров — конструктор успеха

Успешное ведение переговоров — конструктор успеха

Стартовало обучение на VI заключительном модуле Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство». Очный модуль на тему «Организационное поведение на социальном предприятии» завершает годовую программу бизнес-образования для социальных предпринимателей.

Иллюстрация к новости: Новые идеи проектов социальной направленности

Новые идеи проектов социальной направленности

Успешной защитой проектов завершилось обучение дисциплине «Управление социальными проектами и государственная поддержка некоммерческих организаций».

Иллюстрация к новости: Технологии и люди

Технологии и люди

В рамках V модуля Программы профессиональной переподготовки, организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, был прочитан курс лекций, посвященный информационным технологиям и основам цифровой безопасности, которые важно соблюдать при управлении социальными проектами.

Иллюстрация к новости: Особенности развития волонтерства на массовых мероприятиях

Особенности развития волонтерства на массовых мероприятиях

В рамках общеуниверситетского факультатива была рассмотрена тема об особенностях спортивного и событийного волонтерства, специфике, рисках и угрозах, которые могут возникать при волонтерстве на массовых мероприятиях.

Иллюстрация к новости: Шаги к успеху, или как управлять проектом?

Шаги к успеху, или как управлять проектом?

В рамках V модуля программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» слушатели ознакомились с особенностями управления проектами и основными моделями управления.

Иллюстрация к новости: Инвестиции социального воздействия — инновации современной экономики

Инвестиции социального воздействия — инновации современной экономики

В рамках V модуля Программы профессиональной переподготовки старший научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Наталья Иванова рассказала об инвестициях социального воздействия и о том, как измерить это воздействие.

Иллюстрация к новости: Как определить наличие социального эффекта?

Как определить наличие социального эффекта?

В рамках V модуля Программы профессиональной переподготовки состоялись лекция и разбор кейсов на тему «Оценка социального и экономического воздействия».

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная собственность — как защитить свои права

Интеллектуальная собственность — как защитить свои права

Слушатели V модуля Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, прослушали курс лекций на тему «Интеллектуальная собственность в социальном предпринимательстве: правовое и ресурсное обеспечение».