Управление талантами: ключевые тренды

Акцент курса «Мотивация персонала и управление талантами» в рамках IV модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был сделан на интерактивной форме обучения.

Управление проектом как искусство

На IV модуле Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» в рамках курса «Управление проектами» слушатели обсудили всесторонние аспекты методологии и современных трендов в этой сфере.

Делать бизнес или творить добрые дела — противоречий нет

На Программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялся мастер-класс предпринимателя Алексея Горячева, центральной темой которого стали импакт-инвестиции.

Не быть равнодушными и уметь предвидеть!

Четвертый день IV модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был посвящен изучению современных трендов фандрайзинга, а также вопроса осознанного управления затратами.

Инновации на службе социального предпринимательства

В третий день IV модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» слушатели обсудили азы управленческого учета, узнали о современных трендах в инвестициях и открыли секреты краудфандинговой стратегии.

Креативные идеи и беспроигрышные решения для социального бизнеса

Фокус второго дня IV модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был направлен на поиск ресурсов финансирования и поддержки для социального предприятия.

Иллюстрация к новости: Как провести ревизию, чтобы узнать больше о мотивации!

Как провести ревизию, чтобы узнать больше о мотивации!

В рамках Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» стартовал IV модуль, посвященный одному из ключевых способов повышения производительности труда — мотивации персонала и управлению талантами.

Девиз интернет-маркетинга: «Прорваться через алгоритмы!»

Курс «Интернет-маркетинг в социальном предпринимательстве» провел специалист поdigital-коммуникациям, бывший артист балета и профессиональный гонщик Александр Кузнецов.

Нескучный PR для социальных проектов

Что такое социальное время? Как определить целевую аудиторию? Как грамотно выстроить процесс коммуникации? На эти и другие вопросы узнали ответы слушатели Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» из курса лекций на тему «PR-менеджмент и реклама».

Маркетинговый бюджет: что в приоритете

Бюджет маркетинга — одна из сложных задач, которую предстоит решать слушателям Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».