• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Оценка проекта: необходимо судить по результатам

В фокусе V модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» — методологические подходы к оценке воздействия социальных проектов.

Иллюстрация к новости: Творить добро — не трудно

Творить добро — не трудно

В рамках V модуля программы профессиональной переподготовки состоялся образовательный визит в благотворительный магазин «Лавка радостей».

Иллюстрация к новости: Правовая охрана или потеря продукта — решать вам

Правовая охрана или потеря продукта — решать вам

В рамках V модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» слушатели изучили основные аспекты, касающиеся вопросов интеллектуальной собственности в социальном предпринимательстве.

Иллюстрация к новости: На повестке дня — оценка экономического и социального воздействия

На повестке дня — оценка экономического и социального воздействия

Третий день V модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был посвящен основам оценки социального и экономического воздействия.

Иллюстрация к новости: Как эффективно управлять социальным проектом?

Как эффективно управлять социальным проектом?

В рамках Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» стартовал V модуль, посвященный инновационному менеджменту в социальном предпринимательстве, а также оценке социального и экономического воздействия.

Волонтерство: главное — ответственность!

Заключительный день Программы повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» был посвящен теме развития добровольчества в здравоохранении, социальном обслуживании, а также в сфере охраны природы, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

У спорта нет границ, и нет ему предела!

На Программе повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» была рассмотрена тема развития добровольчества в сфере физической культуры и спорта.

Донор или партнер — в чем отличие?

Очередной день Программы повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» был посвящен основам технологии взаимодействия с бизнес-организациями и корпоративными донорами.

Социальный проект: важно не остаться на краю пропасти

Слушатели Программы повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» рассмотрели подходы к оценке проектов социально ориентированных НКО и эффективности деятельности социально ориентированных НКО.

Событие и его пиар для НКО

На Программе повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» была рассмотрена тема PR-сопровождения события, учитывая его особенности для некоммерческого сектора.