• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Социальная трансформация: вызовы и ловушки

Социальная трансформация: вызовы и ловушки

Ведущий эксперт Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, почетный профессор Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова Иосиф Дискин прочитал спецкурс «Социальная трансформация и задачи гражданского общества».

Иллюстрация к новости: Поздравляем Иосифа Дискина со званием почетного профессора!

Поздравляем Иосифа Дискина со званием почетного профессора!

Ведущему эксперту Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Иосифу Дискину присвоено звание «Почетный профессор Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова».

Иллюстрация к новости: Государственная политика содействия развитию волонтерства

Государственная политика содействия развитию волонтерства

Занятия, посвященные государственной политике в сфере содействия развитию добровольчества (волонтерства) в России прошли в курсе Общеуниверситетского факультатива «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Иллюстрация к новости: Создание образа будущего волонтерства

Создание образа будущего волонтерства

А.Ю. Телицына провела занятие в форме форсайт-сессии в рамках Общеуниверситетского факультатива «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».  

Иллюстрация к новости: Доступная среда: касается каждого

Доступная среда: касается каждого

Заключительным аккордом четвертого модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» стал образовательный визит в Тверскую область с посещением Тверской областной специальной библиотеки для слепых имени М.И. Суворова и производственного комплекса ООО «ВЕРТИКАЛЬ» (г. Торжок).

Иллюстрация к новости: Управленческий учет: точно и точка

Управленческий учет: точно и точка

В рамках IV модуля Программы профессиональной переподготовки слушатели ознакомились с особенностями ведения управленческого учета.

Иллюстрация к новости: В Вышке научат: как управлять социальным проектом

В Вышке научат: как управлять социальным проектом

В НИУ ВШЭ стартовал четвертый модуль третьего потока Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и  предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: За социальными проектами — будущее!

За социальными проектами — будущее!

Для студентов второго года магистратуры НИУ ВШЭ вновь стартовала дисциплина «Управление социальными проектами и государственная поддержка некоммерческих организаций». 

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики стартовал курс «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО»

В Высшей школе экономики стартовал курс «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО»

На платформе онлайн-образования НИУ ВШЭ прошли первые лекции общеуниверситетского факультатива «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО». 

Иллюстрация к новости: Навыки публичных выступлений: проще, легче, веселее!

Навыки публичных выступлений: проще, легче, веселее!

В рамках IV модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялся тренинг «Навыки публичных выступлений».