• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Стратегическое мастерство в маркетинге и коммуникациях

Стратегическое мастерство в маркетинге и коммуникациях

Стартовал третий модуль программы профессиональной переподготовки «Управление в профессиональном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, посвященный маркетингу и продажам в социальном предпринимательстве.

Иллюстрация к новости: Бухгалтерский учет: информативно, содержательно и нескучно

Бухгалтерский учет: информативно, содержательно и нескучно

В рамках II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой является Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, состоялся курс, посвященный основам бухгалтерского учета.

Иллюстрация к новости: Новые горизонты фандрайзинга

Новые горизонты фандрайзинга

В рамках II модуля программы Профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организованной Центром исследований некоммерческого сектора и гражданского общества НИУ ВШЭ, слушатели программы изучили секреты технологии фандрайзинга.

Иллюстрация к новости: Основы бюджетирования: как распределять доходы и расходы

Основы бюджетирования: как распределять доходы и расходы

В рамках второго модуля программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организованной Центром исследований некоммерческого сектора и гражданского общества НИУ ВШЭ, состоялся курс занятий, посвященный основам бюджетирования.

Иллюстрация к новости: Вместе строим будущее

Вместе строим будущее

В рамках II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой является Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, состоялась образовательная экскурсия в музей ПАО «ЛУКОЙЛ».

Иллюстрация к новости: Бизнес-модели социальных предприятий: теория и практика создания

Бизнес-модели социальных предприятий: теория и практика создания

В рамках II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организованной Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, состоялся курс, посвященный теории и практике построения бизнес-моделей социальных предприятий.

Иллюстрация к новости: Секреты мастерства: как управлять проектом

Секреты мастерства: как управлять проектом

В рамках II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой является Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, состоялся курс теоретических и практических занятий, посвященный развитию навыков управления проектами.

Иллюстрация к новости: Бизнес-планирование социальных проектов: на что обратить внимание!

Бизнес-планирование социальных проектов: на что обратить внимание!

В рамках II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой является Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, слушатели рассмотрели актуальные подходы к бизнес-планированию, которое позволяет сформулировать долговременные и краткосрочные цели проекта, стратегию и тактику их достижения.

Иллюстрация к новости: Как привлечь финансирование в социальный проект: инструкция к действию

Как привлечь финансирование в социальный проект: инструкция к действию

Второй день II модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство» Высшей школы экономики был посвящен вопросам привлечения финансирования в социальный бизнес.

Иллюстрация к новости: Как стать миллионером: фокус внимания на инвестиции и личные финансы

Как стать миллионером: фокус внимания на инвестиции и личные финансы

В рамках Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство» в Высшей школе экономики стартовал II модуль четвертого потока программы, посвященный теме «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве». Лекции первого дня очного модуля были посвящены теме инвестиций и личных финансов.