• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Impact Hub Moscow — Центр поддержки социальных инноваций и предпринимательства

Impact Hub Moscow — Центр поддержки социальных инноваций и предпринимательства

В рамках VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялся образовательный визит в Impact Hub Moscow.

Иллюстрация к новости: Конфликт — не катастрофа

Конфликт — не катастрофа

В рамках VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» слушатели прошли теоретический курс, включающий практические занятия, посвященный конфликтам в организации и методам их разрешения.

Иллюстрация к новости: Первые защиты ВКР прошли на втором потоке программы профпереподготовки

Первые защиты ВКР прошли на втором потоке программы профпереподготовки

Первые защиты выпускных квалификационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки прошли на втором потоке Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Человек, не видящий альтернативную позицию, – не видит собственную

В фокусе третьего дня VI модуля второго потока Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» — внутренние коммуникации в организации.

Искусство убеждать: в чем главный секрет?

В рамках второго дня VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» слушатели изучали приемы эффективного ведения переговоров.

Иллюстрация к новости: Роль и место человека на социальном предприятии

Роль и место человека на социальном предприятии

В Вышке стартовал VI заключительный модуль второго потока Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: «Экономическое образование должно быть не бизнесом, а миссией сильных университетов»

«Экономическое образование должно быть не бизнесом, а миссией сильных университетов»

Соответствует отечественное образование уровню развития экономики, как сочетать новые технологии с живым обучением и зачем нужен проектный подход? Профессора ведущих вузов России обсудили будущее отечественного экономического образования в ходе сессии профессорского форума «Экономическое образование для экономического роста: постпандемическая перезагрузка».

Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки для управленцев в сфере социального предпринимательства

В Центре исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» открыт набор на образовательную программу профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера «Мастер управления в социальном предпринимательстве».

Иллюстрация к новости: Удостоверения о повышении квалификации разлетелись к адресатам по всей стране

Удостоверения о повышении квалификации разлетелись к адресатам по всей стране

Удостоверения о повышении квалификации Программы дополнительного профессионального образования «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями», организованной в дистанционном формате, разлетелись к адресатам по всей стране — от Московской области до Владивостока.

Иллюстрация к новости: Образовательная программа Центра презентована на крупном отраслевом форуме

Образовательная программа Центра презентована на крупном отраслевом форуме

Александра Телицына приняла участие в работе Городского отраслевого форума «Социальный бизнес: создание инноваций и равных возможностей» и рассказала представителям малого и среднего бизнеса и всем, кто разрабатывает инновационные решения в социальной сфере, о Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство».