Иллюстрация к новости: Школа социального мышления Иосифа Дискина

Школа социального мышления Иосифа Дискина

Иосиф Дискин прочитал спецкурс на тему «Социальная трансформация» в Казанском инновационном университете.

Иллюстрация к новости: Межмодульный период — время для самостоятельной проектной работы

Межмодульный период — время для самостоятельной проектной работы

Обучение на программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» третьего потока 2022/23 не останавливается в межмодульные периоды.

Иллюстрация к новости: Магистратура в условиях изменений

Магистратура в условиях изменений

Александра Телицына приняла участие в онлайн-событии «Магистратура в условиях вызовов и изменений».

Международное сотрудничество в сфере науки

Александра Телицына прошла стажировку по программе международного обмена Фулбрайта.

Иллюстрация к новости: Международное сотрудничество в сфере науки

Международное сотрудничество в сфере науки

Работа в команде: что важнее для предпринимателя — уверенность или доброжелательность?

Во второй день программы профессиональной переподготовки была обсуждена тема управленческих ресурсов и формирования команды, а также роли лидера в социальном проекте.

Иллюстрация к новости: Социальному предпринимателю на заметку: комплекс мер поддержки социального предпринимательства

Первая лекция второго дня обучения третьего потока программы профессиональной переподготовки была посвящена регуляторной политике в сфере социального предпринимательства и государственным мерам поддержки социального бизнеса.

Иллюстрация к новости: За социальным предпринимательством — будущее

За социальным предпринимательством — будущее

Стартовало обучение третьего потока на программе профессиональной переподготовке «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Социальные инновации — требование времени

В рамках Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» стартовал I модуль третьего потока программы, посвященный теме «Социальные инновации: лидеры, формы и возможности».

Нашей кафедре — 10 лет

Кафедре экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях департамента государственного и муниципального управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ в 2022 году исполняется десять лет.