Иллюстрация к новости: Состоялись первые защиты ВКР

Состоялись первые защиты ВКР

Состоялись первые защиты выпускных квалификационных работ слушателей Программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Психологические аспекты лабиринта отношений

Третий день VI модуля Программы профессиональной подготовки был посвящён изучению психологии конфликта и организационного поведения.

Как прийти к эффективному решению: выбор способа действий

Во второй день VI модуля слушатели совершенствовали навыки построения эффективной коммуникации с преподавателем Валерией Устиновой в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Ведение переговоров как искусство убеждающей коммуникации

Ведение переговоров как искусство убеждающей коммуникации

В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой в стране занятия заключительного VI модуля Программы «Социальные инновации и предпринимательство» стартовали в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Повышение квалификации – требование времени

Повышение квалификации – требование времени

Александра Телицына повысила свою квалификацию, используя предоставленные университетом возможности для своего профессионального роста.

Иллюстрация к новости: Расширяя границы образования для социальных предпринимателей

Расширяя границы образования для социальных предпринимателей

Состоялся вебинар на программе профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: За социальным предпринимательством - будущее

За социальным предпринимательством - будущее

Состоялся День открытых дверей на Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Иллюстрация к новости: Лучшие образовательные программы в сфере развития добровольчества

Лучшие образовательные программы в сфере развития добровольчества

Разработанные сотрудниками Центра образовательные модули Минобрнауки направило в вузы для реализации.

Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки для управленцев в сфере социального предпринимательства

Иллюстрация к новости: Финишная прямая

Финишная прямая

В воскресенье — заключительный день V модуля — состоялась предзащита квалификационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».