По ту сторону силиконовой долины

Первый день обучения второго потока программы профпереподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» продолжился лекцией профессора НИУ ВШЭ Александра Чепуренко.

Социальные инновации в изменяющемся мире

Александра Телицына рассказала, как инновационные технологии в социальной сфере могут позволить идти в ногу со временем в турбулентном мире, который меняется на глазах в соответствии с глобальными мега-тенденциями.

Иллюстрация к новости: Стартовало обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

В последние дни уходящей весны стартовало обучение нового потока на первом модуле Программы, особенностью которого стал уже привычный онлайн-формат обучения.

Иллюстрация к новости: Защита ВКР прошла успешно

Защита ВКР прошла успешно

На Программе профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» состоялся шестой заключительный день дистанционных защит ВКР.

Иллюстрация к новости: Идет набор на образовательную программу профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Для всех, кто заинтересован в получении бизнес-образования по социальному предпринимательству в Высшей школе экономики, состоялся вебинар о программе профессиональной переподготовки.

Иллюстрация к новости: Секреты психологии общения

Секреты психологии общения

Образовательную программу VI модуля Программы профпереподготовки завершило занятие курса «Навыки эффективного ведения переговоров. Убеждающая коммуникация», посвященное отработке практических навыков с приглашенными экспертами.

Не для школы, а для жизни мы учимся

Занятиям очередного дня Программы профпереподготовки как нельзя лучше подходит девиз Вышки, так как фокус дня был направлен на практические навыки слушателей.

Иллюстрация к новости: Защита ВКР: подводим итоги учебного года

Защита ВКР: подводим итоги учебного года

В рамках Программы профпереподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» состоялась очередная защита ВКР.

Психология переговорного процесса: медиация

В рамках программы профпереподготовки слушатели ознакомились с техникой медиации, позволяющей конструктивно разрешить конфликтную ситуацию.

Коммуникация должна быть эффективной и конструктивной

В рамках программы профпереподготовки слушатели продолжили изучение психологических аспектов организационного общения, узнав о защите от манипуляций и основных условиях эффективного общения.