• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Социальный маркетинг — в тренде

Социальный маркетинг — в тренде

Стартовало обучение на III модуле Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве: “Социальные инновации и предпринимательство”», посвященном теме «Маркетинг и продажи в социальном предпринимательстве».

Иллюстрация к новости: Чем обеспечить устойчивость партнерства государства и НКО?

Чем обеспечить устойчивость партнерства государства и НКО?

Ирина Мерсиянова приняла участие в экспертной встрече «Чем обеспечить устойчивость партнерства государства и НКО?», в ходе которой выступила с докладом об опыте Центра по реализации программ дополнительного профессионального образования по волонтерству и взаимодействию с НКО.

Иллюстрация к новости: Инвестиционный анализ: в разрезе микро- и макроэкономики

Инвестиционный анализ: в разрезе микро- и макроэкономики

Изучение инвестиционного анализа для будущих мастеров управления в социальном предпринимательстве началось с анализа основных понятий фундаментальных основ микро- и макроэкономики.

Иллюстрация к новости: Сила поддержки: опыт и навыки

Сила поддержки: опыт и навыки

Александра Телицына выступила наставником при выполнении домашнего межмодульного задания на Программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» НИУ ВШЭ, реализуемой Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора.

Иллюстрация к новости: «ОПОРА РОССИИ» — надежная опора для предпринимателей

«ОПОРА РОССИИ» — надежная опора для предпринимателей

Слушатели третьего потока Программы профессиональной переподготовке «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» посетили с образовательным визитом офис «ОПОРЫ РОССИИ» и узнали о деятельности Комиссии по социальному предпринимательству. 

Иллюстрация к новости: Бухучет: нескучно о цифрах

Бухучет: нескучно о цифрах

Третий день II модуля программы профессиональной переподготовке «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был посвящен основам бухгалтерского учета.

Иллюстрация к новости: На повестке дня — бизнес-планирование

На повестке дня — бизнес-планирование

Второй день II модуля программы профессиональной переподготовке «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был посвящен вопросам бизнес-планирования и рассмотрению его основных этапов.

Иллюстрация к новости: Технология бизнес-планирования в социальном предпринимательстве

Технология бизнес-планирования в социальном предпринимательстве

Стартовало обучение на II модуле третьего потока программы профессиональной переподготовке «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Управление конфликтами в образовательной среде

Александра Телицына начала обучение на курсах повышения квалификации НИУ ВШЭ «Управление конфликтами в образовательной среде».

Иллюстрация к новости: Программа профессиональной переподготовки — в тренде

Программа профессиональной переподготовки — в тренде

На Форуме инновационных технологий InfoSpaсe сотрудники Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ рассказали представителям малого и среднего бизнеса о возможности обучения на программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство».