• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Линия жизни внеоборотных активов

Изучение основ бухгалтерского учета продолжилось на практикуме по составлению баланса и изучению внеоборотных активов компании, которые служат фундаментом производства любой компании.

Иллюстрация к новости: В добрый час, в добрый путь!

В добрый час, в добрый путь!

С таким напутствием провожали выпускников Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» на торжественном вручении дипломов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Эквилибристика бухучета

Освоение тонкостей бухгалтерского учета слушатели программы профпереподготовки продолжили с обсуждения расширенного правила сбалансированности и других принципов анализа и ведения бухгалтерской отчетности финансово-хозяйственной деятельности в коммерческих и некоммерческих организациях.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в торжественном вручении дипломов выпускникам

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в торжественном вручении дипломов выпускникам

Состоялось торжественное вручение дипломов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» выпускникам Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

О провалах и правилах государства и рынка

Изучение инвестиционного анализа для будущих мастеров управления в социальном предпринимательстве началось с анализа основных понятий фундаментальных основ микро- и макроэкономики.

Как укротить дракона или бухгалтерский учет для социальных проектов

На программе профпереподготовки будущие мастера управления в социальном предпринимательстве начали изучать основы бухгалтерского учета.

Иллюстрация к новости: Точка сборки социальных проектов

Точка сборки социальных проектов

Открылся второй модуль Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила на открытие второго модуля программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Ирина Мерсиянова выступила на открытие второго модуля программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

С 6 по 23 сентября проходит II модуль «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве» программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие во вручении дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие во вручении дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» реализовывалась Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ с апреля 2019 года по апрель 2020 года.

Иллюстрация к новости: Праздник выпускников

Праздник выпускников

Состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».