• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Дизайн-мышление - что за страшный зверь?!

Дизайн-мышление - что за страшный зверь?!

Будущие мастера управления социальными проектами разобрали основные этапы и инструменты методологии дизайн-мышления, в первую очередь ориентированной на интересы пользователя.

Иллюстрация к новости: Государственная политика в сфере социального предпринимательства

Государственная политика в сфере социального предпринимательства

Первая лекция второго дня обучения программы профпереподготовки была посвящена регуляторным механизмам в сфере социального предпринимательства и государственным мерам поддержки социального бизнеса.

Социальное предпринимательство - на повестке дня

Отправной точкой Программы профпереподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» стало обсуждение сущности и роли социального предпринимательства в решении социальных задач современного общества.

Иллюстрация к новости: Открывая новый учебный год

Открывая новый учебный год

В последние дни уходящей весны обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”», особенностью которого стал уже привычный онлайн-формат обучения.

По ту сторону силиконовой долины

Первый день обучения второго потока программы профпереподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» продолжился лекцией профессора НИУ ВШЭ Александра Чепуренко.

Социальные инновации в изменяющемся мире

Александра Телицына рассказала, как инновационные технологии в социальной сфере могут позволить идти в ногу со временем в турбулентном мире, который меняется на глазах в соответствии с глобальными мега-тенденциями.

Иллюстрация к новости: Стартовало обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

Стартовало обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

В последние дни уходящей весны стартовало обучение нового потока на первом модуле Программы, особенностью которого стал уже привычный онлайн-формат обучения.

Иллюстрация к новости: Защита ВКР прошла успешно

Защита ВКР прошла успешно

На Программе профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» состоялся шестой заключительный день дистанционных защит ВКР.

Иллюстрация к новости: Идет набор на образовательную программу профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Идет набор на образовательную программу профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Для всех, кто заинтересован в получении бизнес-образования по социальному предпринимательству в Высшей школе экономики, состоялся вебинар о программе профессиональной переподготовки.

Иллюстрация к новости: Секреты психологии общения

Секреты психологии общения

Образовательную программу VI модуля Программы профпереподготовки завершило занятие курса «Навыки эффективного ведения переговоров. Убеждающая коммуникация», посвященное отработке практических навыков с приглашенными экспертами.