Иллюстрация к новости: Защита итоговых проектов - успешный старт в будущее

Защита итоговых проектов - успешный старт в будущее

В декабре завершился курс «Управление социальными проектами в некоммерческих организациях» магистерской программы второго года обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Иллюстрация к новости: Еще один рубеж пройден

Еще один рубеж пройден

Завершился очередной модуль программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Образовательный визит в организацию "Опора России"

Образовательный визит в организацию "Опора России"

Слушатели программы профессиональной переподготовки посетили с образовательным визитом Комиссию по социальному предпринимательству Общероссийской общественной организации «Опора России».

Иллюстрация к новости: Проект слушателя программы профпереподготовки ВШЭ одобрен президентом РФ

Проект слушателя программы профпереподготовки ВШЭ одобрен президентом РФ

На встрече с Владимиром Путиным слушатель программы «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» Михаил Киселев представил свой проект по организации доступной среды для маломобильных групп населения.

Иллюстрация к новости: Образование для лидеров

Образование для лидеров

Ирина Мерсиянова выступила на открытии Программы повышения квалификации для женщин-руководительниц еврейских НКО.

Секреты стратегии маркетинга

Последний день Программы профессиональной переподготовки начался с лекции Елены Круговой о маркетинговой стратегии. Были поставлены такие вопросы, как: что такое маркетинговая стратегия, зачем она и какую стратегию выбрать?

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Третьем модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике маркетинга в социальном предпринимательстве, проходил с 21 по 28 сентября в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Знакомство с ФОМ

Знакомство с ФОМ

Слушателям программы выдалась уникальная возможность посетить офис одной из авторитетных социологических организаций России — Фонда Общественное Мнение.

Иллюстрация к новости: Нам не страшен даже зомби!

Нам не страшен даже зомби!

В предпоследний день третьего модуля бизнес-спикер Вадим Дозорцев продолжил лекции по теме «Технологии и навыки продаж».

Иллюстрация к новости: Маркетинговые и социальные исследования

Маркетинговые и социальные исследования

В рамках Программы профессиональной переподготовки прошел мини-курс старшего преподавателя факультета социальных наук Надежды Астаховой «Маркетинговые и социальные исследования».