Поздравляем Иосифа Дискина со званием почетного профессора!

Ведущему эксперту Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Иосифу Дискину присвоено звание «Почетный профессор Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова».

Поздравляем Иосифа Дискина со званием почетного профессора!

© КИУ

Состоялась церемония вручения диплома о присвоении звания «Почетный профессор Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова» научному руководителю Всероссийского центра изучения общественных мнений (ВЦИОМ), ведущему эксперту Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Иосифу Евгеньевичу Дискину.

«Мы высоко ценим наше сотрудничество и благодарим Иосифа Евгеньевича за вклад в развитие университета», — отметила ректор Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова Асия Тимирясова.

На базе КИУ работает Школа социального мышления Иосифа Дискина и, по ставшей уже традицией, и в день церемонии почетный профессор провел открытую лекцию «Социальная трансформация и гражданское общество».

«Череда семинаров и встреч с Иосифом Евгеньевичем — это уже традиция и кладезь знаний!» — так отзываются о занятиях с Иосифом Дискиным его слушатели.