Расширяя границы образования для социальных предпринимателей

Состоялся вебинар на программе профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Расширяя границы образования для социальных предпринимателей

Программа рассчитана на 406 часов аудиторных занятий и реализуется в партнерстве с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». В результате успешного освоения Программы выпускники получают новую квалификацию прикладного характера «Мастер управления в социальном предпринимательстве».

Особенность Программы профессиональной переподготовки заключается в том, что она сможет помочь поддерживать и развивать устойчивый бизнес, при этом решая социальные проблемы общества, а также построить логический мост между «знать» и «делать».

Руководитель Программы, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, заведующая кафедрой экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова рассказала о том, для кого разработана программа, об участниках и партнёрах программы, финансовой поддержке оплаты обучения от Фонда «Наше будущее», результатах обучения по программе и получение диплома «Мастер управления в социальном предпринимательстве».

Во время вебинара было объявлено о переносе сроков начала обучения на 30 мая 2020 г. в связи с мероприятиями по противодействию распространению коронавируса.

Более подробная информация о программе

Видеозапись вебинара: