Идет набор на образовательную программу профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Для всех, кто заинтересован в получении бизнес-образования по социальному предпринимательству в Высшей школе экономики, состоялся вебинар о программе профессиональной переподготовки.

Руководитель Программы Ирина Мерсиянова напомнила, что в Высшей школе экономики идет набор на обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Во время обучения участники программы приобретают не только теоретические знания о предпринимательской деятельности, но и осваивают практические навыки разработки и управления социально ориентированными проектами. В программу также включены тренинги по развитию собственных личностных и управленческих качеств.

Уже 30 мая к обучению приступят будущие дипломированные мастера управления в этой сфере! Фонд «Наше будущее» предоставляет беспроцентные целевые займы в размере стоимости обучения со сроком возврата 5 лет. 10 участников программы по итогам обучения на I– IV модулях получат целевой грант в размере 100 000 рублей для частичного погашения стоимости обучения.

Еще больше снимаем барьеры для наших заинтересованных будущих учеников из регионов! Обучение в I модуле будет проходить в онлайн-формате, в последующем будет организовано сочетание дистанционного и очного обучения в Высшей школе экономики в Москве.

Проведение вебинара совпало с заключительным днем защиты выпускных квалификационных работ слушателей первого выпуска, от которых прозвучало много теплых слов в адрес организаторов и преподавателей. Социальный предприниматель из Казани Виктория Рахимова так отозвалась о программе: «Очень ёмкий одновременно и теоретический, и практический курс. Сложно что-то убрать или добавить, если слушать внимательно и выполнять все задания. Большое спасибо фонду «Наше Будущее» за возможность обучения, а Высшей школе экономики за реализацию!»

Видеозапись вебинара

По вопросам оформления документов просим обращаться к Грушиной Елене Викторовне, менеджеру программы

Контакты: egrushina@hse.ru, тел. + 7 (495) 772 95 90, доб.12443, +7 (909)9193940

С репортажами о процессе обучения по программе можно ознакомиться на странице группы в Фейсбуке «Социальные инновации и предпринимательство»