Праздник выпускников

Состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Праздник выпускников

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

На программе профессиональной переподготовки состоялся особенный праздник: в торжественной обстановке первым выпускникам программы были вручены дипломы государственного образца о присвоении квалификации «Мастер управления в социальном предпринимательстве».

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Позади год напряженной очной и заочной работы в течение 6 модулей учебной программы в ведущем вузе страны, главной целью которых было получение знаний о предпринимательской деятельности, нацеленной не только на извлечение прибыли, но и на решение социальных проблем! Эту цель преследовали и разработанные в ходе программы проекты социального предпринимательства, многие из которых уже сегодня находятся на стадии реализации. В связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса, шестой модуль программы и защиты ВКР прошли в дистанционном формате, что потребовало от слушателей еще большей сосредоточенности и концентрации сил.

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Праздник принес и гордость за выпускников, и грусть расставания. Поздравляем дипломированных мастеров управления в социальном предпринимательстве!

Желаем выпускникам энергии и дальнейших успехов в реализации проектов социального предпринимательства! Пусть эта веха станет новой ступенькой на пути к самым смелым мечтам!