300 слушателей со всех уголков страны получили сертификаты об участии в Летней школе

Сертификаты участников Летней школы по актуальным вопросам исследований волонтерства готовы к отправке во все регионы страны.

С 28 сентября по 9 октября 2020 года в рамках ежегодной Летней школы Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась онлайн-школа «Актуальные вопросы исследований волонтерства», которая была организована Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Особенностью проведения Летней школы 2020 стал ее дистанционный формат, что не помешало участникам повысить уровень своих знаний по широкому спектру тем, охватывающих актуальные вопросы исследований волонтерства, и получить обратную связь от экспертов.

Формат школы позволил невозможное воплотить в реальность и расширить географию участников: программу школы прошли 300 человек из 83 субъектов Российской Федерации — от Калининграда до Камчатки и Чукотки.

Коллектив Центра благодарит партнеров за эффективное сотрудничество и желает выпускникам Летней школы новых профессиональных и исследовательских успехов.

Официальный сайт Летней школы 2020