С Днем российской науки!

Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет всех российских ученых с Днем науки.

С Днем российской науки!

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Дорогие друзья, дорогие коллеги!
Вам, неутомимым первооткрывателям, мы желаем сил, вдохновения, новаторских идей и новых открытий на вашем нелегком пути покорения научных вершин во имя развития человеческой цивилизации. Ученые Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» уже многие годы находятся на передовых рубежах науки о гражданском обществе. Директор Центра Ирина Мерсиянова отмечает: «Мы стремимся дать обществу как можно больше материалов в виде публикаций, презентаций, докладов по результатам наших исследований. Я уверена, что богатейшие материалы всех 18 волн мониторинга состояния гражданского общества (который Центр проводит при поддержке Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ) работают на развитие НКО и гражданского общества в целом в нашей стране».

Пусть этот праздничный день подарит всем ученым страны много положительных эмоций, зарядит энергией, даст импульс для новых научных побед!