Поздравляем с Днем знаний!

Этот день — особенный для всех нас, он символизирует начало нового учебного года и нового этапа в жизни всех преподавателей, учащихся, студентов, лицеистов и их родителей!

Поздравляем с Днем знаний!

© Изображение от Freepik

Как гласит девиз Высшей школы экономики: «Не для школы, а для жизни мы учимся!» Пусть этот новый учебный год будет наполнен новыми открытиями, возможностями и яркими моментами! Желаем всем успехов в учебе, новых знаний и достижений, которые смогут изменить вашу жизнь!

Как верно подметил известный философ и социолог Элвин Тоффлер, в XXI веке безграмотным будет не тот, кто не умеет читать и писать, а тот, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться! Приглашаем всех желающих пройти обучение на уникальной образовательной программе профессиональной переподготовки Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство».

Перейти на страницу Программы