Министерству финансов РФ — 220 лет

Коллектив кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях поздравляет Минфин России с 220-летним юбилеем!

Министерству финансов РФ — 220 лет

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Министерство финансов РФ — одно из старейших учреждений страны — отмечает 220-летний юбилей. Министерство было основано в 1802 году указом императора Александра I и сыграло важную роль в становлении финансовых институтов страны на разных временных этапах ее развития. И сегодня оно стоит на страже национальных интересов сраны: обеспечивает финансовую стабильность государства, способствует развитию и диверсификации экономики.

Преподаватели нашей кафедры принимают участие в совместных проектах под эгидой Минфина России, связанных с исследованиями, нацеленными на внедрение социального заказа в регионах России и направленными на повышение качества социальной сферы в нашей стране.

Мы поздравляем уважаемых партнеров по сотрудничеству с этой знаменательной датой и желаем Минфину России дальнейших успехов в развитии экономики страны!