Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Форуме "Территория смыслов 2020"

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Форуме "Территория смыслов 2020"

Вторая смена форума посвящена гражданскому обществу, образовательная программа включает в себя обсуждения трендов развития молодежных сообществ, возможностей для волонтеров, вопросы взаимосвязей законотворчества и гражданского общества, дискуссии о влиянии пандемии коронавируса на социальную сферу жизни.
Доклад Ирины Мерсияновой прозвучал в рамках диалога на равных «Как вызовы эпидемии COVID влияют на социальную сферу?». Участие в диалоге также приняли Александра Левицкая, советник Президента РФ, Олег Салагай, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации.

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей», образовательный партнер – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».