Открывая новый учебный год

В последние дни уходящей весны обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”», особенностью которого стал уже привычный онлайн-формат обучения.

Открывая новый учебный год

Ирина Мерсиянова, руководитель образовательной программы в своем приветственном слове отметила, что у такого формата есть свои преимущества и недостатки, но многое зависит и от самих обучающихся, от их мотивации и настроя.

Программа профессиональной переподготовки реализуется для социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, которые стремятся повысить устойчивость своей деятельности, для представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально предпринимательские проекты.

На протяжении учебного года, слушатели прослушают шесть модулей, каждый из которых будет посвящен актуальным вопросам ведения социального предпринимательства. Завершится обучение защитой выпускных работ – социальных проектов.