С Днем России!

День России — праздник, символизирующий национальное единение и общую ответственность всех россиян за настоящее и будущее нашей Родины.

С Днем России!

© Изображение от Freepik

Дорогие россияне, дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем России! Этот праздник символизирует единство нашей страны, ее богатую историю и культуру. В этот день мы вспоминаем подвиги наших предков и гордимся достижениями современной России.

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ на протяжении многих лет проводит мониторинг состояния гражданского общества и некоммерческого сектора (при поддержке Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ), потому что это важно для понимания процессов, происходящих в стране, и принятия обоснованных решений ее руководством.

Мониторинг позволяет отслеживать состояние гражданского общества, выявлять проблемы и тенденции развития его институтов, а также оценивать эффективность мер, направленных на развитие некоммерческого сектора в России и совершенствование системы, механизмов и процедур государственной поддержки развития институтов гражданского общества. Мы гордимся тем, что мы россияне и вносим свой вклад в развитие нашей страны.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, новых горизонтов в научной деятельности, выдающихся открытий и свершений на благо нашей Родины! Пусть каждый день будет наполнен радостью, творчеством и вдохновением!