• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Иллюстрация к новости: 5 лет назад стартовали Олимпийские игры в Сочи

5 лет назад стартовали Олимпийские игры в Сочи

Более 25 000 волонтеров принимали участие в организации и проведении Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, благодаря чему наша лаборатория обрела новый эмпирический объект своих исследований.

Иллюстрация к новости: Екатерина Корнева приняла участие в организации самого крупномасштабного социологического исследования волонтеров в нашей стране

Екатерина Корнева приняла участие в организации самого крупномасштабного социологического исследования волонтеров в нашей стране

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Агентство стратегических инициатив провели первый крупномасштабный социологический опрос людей, занимающихся волонтерским трудом в нашей стране.

Анна Мартыненко приняла участие в организации научного семинаре «Менеджмент НКО: искусство управления и баланса»

Организатор семинара - Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, подразделением которого является наша лаборатория.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛа награждены благодарностями за активное участие в деятельности Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Сотрудники НУЛа награждены благодарностями за активное участие в деятельности Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Анастасия Милакова выступила на открытии Школьной секции Международного форума добровольцев

На панельной дискуссии Анастасия рассказала о деятельности ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций «Все Вместе» и ответила на вопросы воспитанников средних образовательных учреждений Министерства обороны.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова приняла участие в круглом столе по теме «Политика инвалидности в России: вопросы государственно-частного партнёрства»

Анастасия Милакова приняла участие в круглом столе по теме «Политика инвалидности в России: вопросы государственно-частного партнёрства»

Круглый стол состоялся в рамках международной конференции «Without barriers 2.0: discussion on the study disabilities». Конференция объединила исследователи и активистов из разных стран, которые собрались для того, чтобы обсудить накопленный опыт и текущие тенденции изучения инвалидности.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова и Дарья Резяпова приняли участие в Седьмой международной летней школе "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России"

Анастасия Милакова и Дарья Резяпова приняли участие в Седьмой международной летней школе "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России"

Седьмая международная летняя школа "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России" была организована Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи НУЛ приняли участие в организации Седьмой международной летней школы по менеджменту в НКО

Стажеры-исследователи НУЛ приняли участие в организации Седьмой международной летней школы по менеджменту в НКО

Седьмая международная летняя школа «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России» проходила с 3 по 9 сентября на базе НИУ ВШЭ.

Добро и деньги: студенческий фандрайзинг

Ирина Климова организовала мероприятие, посвящённое фандрайзингу руками студентов, под эгидой студорганизации ESN HSE Moscow.