Иллюстрация к новости: Перспективы цифровизации

Перспективы цифровизации

Сотрудники НУЛа приступили к научно-исследовательской работе по теме «Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху».

Анна Филиппова посетила дискуссию «Кто в России занимается благотворительностью? Мнения и реальность»

В Центре «Благосфера» прошла завершающая в сезоне встреча из цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?».

Иллюстрация к новости: В журнале «Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены» опубликована статья Александры Брюхно и Ирины Корнеевой

Тема статьи «Онлайн-фандрайзинг в российских НКО: масштабы и влияющие факторы».

Иллюстрация к новости: Достоверно об инвестициях социального воздействия

Достоверно об инвестициях социального воздействия

Анна Филиппова представила результаты опроса, посвящённого инвестициям социального воздействия.

Иллюстрация к новости: Анна Филиппова посетила экспертную дискуссию о том, как НКО используют информационные технологии в своей работе

Дискусия из цикла «Что мы знаем о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?» проходила в Центре "Благосфера".

Иллюстрация к новости: Прошёл первый научный семинар НУЛа

Прошёл первый научный семинар НУЛа

С обзором литературы по теме фандрайзинга выступила Алина Инсапова.

Иллюстрация к новости: 10 лет на передовых рубежах науки о гражданском обществе

10 лет на передовых рубежах науки о гражданском обществе

Новый выпуск бюллетеня посвящен рассказу о научной и просветительской деятельности Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, который 2019 году отмечает 10-летний юбилей, а также приоритетным текущим проектам Центра.

Иллюстрация к новости: Обновления в команде НУЛа

Обновления в команде НУЛа

Софья Гехман, студентка 2 курса департамента социологии, приступила к работе в качестве стажера-исследователя.

Иллюстрация к новости: В новом году - новые стандарты по обращению с животными

В новом году - новые стандарты по обращению с животными

Анна Мартыненко приступила к координации рабочей группы "Животные-компаньоны в городских условиях", четвёртой Всероссийской научно-практической конференции "Комфортное сосуществование людей и животных на урбанизированных и особо охраняемых природных территориях: международная и российская практика", которая пройдёт в апреле будущего года.

Иллюстрация к новости: Подготовка к лету добрых дел - продолжаем поездки в детский дом!

Подготовка к лету добрых дел - продолжаем поездки в детский дом!

Анна Мартыненко приняла активное участие в организации волонтерской поездки в Елатомскую школу-интернат.