Сказки для жизни шагают по стране
Эффективно выполняя задачи научно-исследовательской экспедиции «Общественная самоорганизация и система муниципального управления: теория взаимовлияния, опыт Челябинской области, пути повышения эффективности конструктивного взаимодействия» Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, Маргарита и Платон Мерсияновы не забыли и про свой социально-значимый проект «Сказки для жизни».

Они нашли время и силы для благотворительного визита вместе со Сказками для жизни, который был организован при участии благотворительного фонда «Старость в радость» и Центра поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области.
Увлекательные терапевтические произведения теперь будут звучать в одном из самых отдаленных населенных пунктов Челябинской области — в МБСУ «Миньярский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Маргарита и Платон Мерсияновы не только презентовали постояльцам этого дома свои сказки, но и подарили колонку для их прослушивания, а также устроили настоящий концерт, исполнив песни советской и российской эстрады.
По общему мнению, встреча получилась необычайно теплой и душевной, зрители дружно подпевали и не удержались от танцев под всем известные популярные шлягеры.
