Новые поколения

Ирина Мерсиянова рассказала лицеистам о перспективах обучения на программах бакалавриата НИУ ВШЭ.

Новые поколения

Лицеисты познакомились с образовательными возможностями Факультета социальных наук НИУ ВШЭ. Также Ирина Мерсиянова рассказала о научной жизни Центра исследований гражданского общества и некоммерческого секторанаучно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора и работе кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях. Иллюстрации нашей деятельности были представлены в лекции данными мониторинга состояния гражданского общества, который ведется в Центре с 2006 года. Вместе с тем Ирина Мерсиянова обратила внимание молодой аудитории на значительную роль мониторинга и высокую степень его важности для нашего государства.