• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Мария Тарасенко успешно прошла учебную стажировку в Южной Корее

Мария Тарасенко успешно прошла учебную стажировку в Южной Корее

С марта по июль 2021 года Мария Тарасенко была на учебной стажировке в Южной Корее в университете Кёнхи (Сеул). Стажировка была посвящена изучению китайского языка и дисциплин о политике и экономике в Азии и в мире.

Анна Мартыненко успешно защитила выпускную квалификационную работу об эмоциях волонтеров

Дипломная работа «Эмоциональная составляющая волонтерской деятельности: количественное измерение» была написана под научным руководством к.с.н., доцента кафедры методов сбора и анализа социологической информации Департамента социологии НИУ ВШЭ Зангиевой Ирины Казбековны. 

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ принимают участие в информационном освещении программы повышения квалификации по развитию добровольчества

Сотрудники НУЛ принимают участие в информационном освещении программы повышения квалификации по развитию добровольчества

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Ассоциацией волонтерских центров проводит программу повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями».

Иллюстрация к новости: Особенности управления социальным предприятием

Особенности управления социальным предприятием

Сотрудники НУЛ приняли участие в информационном освещении Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Маркетинг и его преимущества для социального бизнеса

Маркетинг и его преимущества для социального бизнеса

Сотрудники НУЛ приняли участие в информационном освящении программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Практический подход к обучению

Сотрудники НУЛ приняли участие в образовательных визитах, организованных для слушателей программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Завершение бакалавриата и новые исследовательские возможности

Завершение бакалавриата и новые исследовательские возможности

Ирина Климова и Мария Кнышева завершили обучение на программах бакалавриата.

Иллюстрация к новости: Ценности социального предпринимательства

Ценности социального предпринимательства

Сотрудники НУЛ принимают участие в информационном обеспечении программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Новая ступень образования

Новая ступень образования

Александра Брюхно успешно прошла вступительные испытания и рекомендована к зачислению в Аспирантскую школу по социологическим наукам НИУ ВШЭ по направлению «Социальная структура, социальные институты и процессы».

Иллюстрация к новости: Размышляя о будущем

Размышляя о будущем

Сотрудники НУЛ приняли участие в обсуждении бизнес образования по социальному предпринимательству.