Иллюстрация к новости: Новая ступень образования

Новая ступень образования

Александра Брюхно успешно прошла вступительные испытания и рекомендована к зачислению в Аспирантскую школу по социологическим наукам НИУ ВШЭ по направлению «Социальная структура, социальные институты и процессы».

Иллюстрация к новости: Размышляя о будущем

Размышляя о будущем

Сотрудники НУЛ приняли участие в обсуждении бизнес образования по социальному предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Учимся на историях успеха

Учимся на историях успеха

Сотрудники НУЛ приняли участие в информационном освещении шестого модуля Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Подготовка к предстоящим мероприятиям

Сотрудники НУЛа принимают участие в подготовке к проведению Летней школы по исследованиям гражданских добродетелей.

Иллюстрация к новости: Новые знания для будущих побед

Новые знания для будущих побед

Ирина Климова приняла участие в зимней школе для студентов и аспирантов «Зелёная экономика как условие устойчивого развития».

Иллюстрация к новости: Особенности управления социальным предприятием и проектом

Особенности управления социальным предприятием и проектом

Стажёры НУЛа приняли участие в информационном освещении Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Анна Филиппова прошла курс повышения квалификации «Предпринимательское мышление и поддержка предпринимательских проектов студентов»

Курс проводили Кафедра менеджмента инноваций и Управление инновационной деятельности при поддержке Дирекции основных образовательных программ.

Иллюстрация к новости: Фокус внимания - на маркетинг в социальном предпринимательстве

Фокус внимания - на маркетинг в социальном предпринимательстве

Иллюстрация к новости: Стажеры НУЛа прошли обучение на Летней школе для исследователей гражданского общества и некоммерческого сектора

С 10 по 13 сентября в НИУ ВШЭ проходила Восьмая международная летняя школа "Резервы устойчивого развития НКО в России и за рубежом: инновационные подходы и апробация".

Иллюстрация к новости: В новом учебном году Ирина Климова будет ассистентом учебного курса по управлению социальными проектами

Учебный курс «Управление социальными проектами в некоммерческих организациях» будет проходить для студентов 2 курса магистратуры направления «Государственное и муниципальное управление» в течение 2 модуля 2019-2020 академического года.