• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Марина Сухарькова приняла участие в VI Международной Летней школе "Оценка волонтерской деятельности: экономическая эффективность, социальные эффекты и вклад в развитие страны, регионов и муниципалитетов"

Ирина Мерсиянова провела вебинар в рамках образовательной программы Ассоциации волонтерских центров

Образовательная программа «Создание и развитие ресурсных центров по развитию и поддержке добровольчества в субъектах РФ» реализуется для повышения квалификации сотрудников волонтерских центров России.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на XV Гражданском форуме Ярославской области

Доклад «Перспективы выхода НКО на рынок социальных услуг в восприятии руководителей НКО» в рамках секции «НКО как субъекты оказания услуг в социальной сфере» был основан на данных мониторинга состояния гражданского общества НИУ ВШЭ.

Лали Машарипова на отлично защитила выпускную квалификационную работу на кафедре

Защитита проходила на кафедре экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях факультета социальных наук НИУ ВШ.

Марина Сухарькова выступила в докладом на Международной конференции исследователей волонтёрства «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие»

Доклад на тему «Спортивное волонтерство как ресурс общественного развития»  прозвучал в рамках секции «Какой вклад делает добровольчество на индивидуальном, локальном и национальном уровнях?»

Лали Машарпова прошла практику в Министерстве экономического развития России

Марина Сухарькова выступила с докладом на XVIII Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

В рамках секции "Особенности волонтерства в современной России" был представлен доклад "Социальный капитал спортивных волонтеров и стратегии его использования"

Ирина Мерсиянова приняла участие в открытии юбилейного, 10-го сезона проекта «Лидеры корпоративной благотворительности»

Форум Доноров, газета «Ведомости» и  PwC открыли юбилейный десятый сезон  проекта «Лидеры корпоративной благотворительности», в котором приняли участие организаторы, партнеры, эксперты проекта, а также победители предыдущих лет.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на состоявшейся в НИУ ВШЭ презентации исследования благотворительного фонда «Нужна помощь»

Доклад был посвящен теме «Доверие населения к НКО и наши ожидания от тех, кто должен решать социальные проблемы» и был основан на данных, полученных в рамках мониторинга состояния гражданского общества, проводимого Центром при поддержке Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила на XIII Ежегодной конференции «Благотворительность в России. Проблемы инфраструктурного развития»

Ирина Мерсиянова выступила на XIII Ежегодной конференции «Благотворительность в России. Проблемы инфраструктурного развития»

Конференция была организована деловой газетой «Ведомости». Выступление Ирины Мерсияновой состоялось в рамках первой сессии конференции «Благотворительность в современной России и во времена Российской империи: мифы и реальность», посвященной истории благотворительности, которая и задала систему координат всего мероприятия. Модератором выступила генеральный директор благотворительного фонда В. Потанина Оксана Орачева.