Иллюстрация к новости: Новая ступень образования

Новая ступень образования

Александра Брюхно успешно прошла вступительные испытания и рекомендована к зачислению в Аспирантскую школу по социологическим наукам НИУ ВШЭ по направлению «Социальная структура, социальные институты и процессы».

Иллюстрация к новости: Гражданское общество в фокусе интернет-исследований

Гражданское общество в фокусе интернет-исследований

Александра Брюхно посетила IV международную конференцию клуба любителей интернета и общества Internet Beyond Change.

Иллюстрация к новости: Размышляя о будущем

Размышляя о будущем

Сотрудники НУЛ приняли участие в обсуждении бизнес образования по социальному предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Повестка дня диктует новые направления исследований

Повестка дня диктует новые направления исследований

Сотрудники НУЛ приняли участие в онлайн-дискуссии «Помощь и добрососедство в России во время пандемии».

Иллюстрация к новости: Переходя на новый уровень

Переходя на новый уровень

Мария Кнышева стала дипломантом III степени в олимпиаде для студентов и выпускников «Высшая лига».

Иллюстрация к новости: Впереди всех

Впереди всех

Сотрудники НУЛа принимают участие в проекте по анализу практик взаимопомощи во время эпидемии.

Иллюстрация к новости: Учимся на историях успеха

Учимся на историях успеха

Сотрудники НУЛ приняли участие в информационном освещении шестого модуля Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

#GoodDeedsDay каждый день

Для сотрудников НУЛа #GoodDeedsDay - это не один день в году, а системная деятельность. Сегодня, когда добровольческая деятельность офлайн попадают под угрозу в связи с эпидемиологической обстановкой, распространяется киберволонтёрство, или волонтёрство онлайн.

Подготовка к предстоящим мероприятиям

Сотрудники НУЛа принимают участие в подготовке к проведению Летней школы по исследованиям гражданских добродетелей.

Иллюстрация к новости: Объединяя усилия исследователей волонтерства

Объединяя усилия исследователей волонтерства

Александра Брюхно, Софья Гехман, Александра Изюмова, Ирина Климова, Мария Кнышева, Анна Мартыненко и Анна Филиппова принимают участие в формировании всемирной базы знаний о волонтерстве.