Иллюстрация к новости: Слово о Школе волонтера НИУ ВШЭ

Слово о Школе волонтера НИУ ВШЭ

Анна Мартыненко, менеджер Волонтерского центра НИУ ВШЭ, стажер-исследователь НУЛ, успешно защитила проект «Школа Волонтера» международной премии #МЫВМЕСТЕ, который вышел в полуфинал премии.

Иллюстрация к новости: Жизнь EXTRA: внеучебные проекты Вышки

Жизнь EXTRA: внеучебные проекты Вышки

В Вышке прошел фестиваль внеучебной жизни EXTRA. Разные подразделения и студенческие организации рассказали о себе, а на главной сцене фестиваля прошли выступления и вечерний концерт.

Иллюстрация к новости: Профессиональные навыки стажеров НУЛ — во благо городу

Профессиональные навыки стажеров НУЛ — во благо городу

Волонтеры Вышки активно участвуют в проектах города, охватывая самые разные направления работы.

Иллюстрация к новости: Идея хосписа — помочь можно всегда!

Идея хосписа — помочь можно всегда!

Волонтерский центр Вышки совместно с фондом помощи хосписам «Вера» проводит проект, направленный на просвещение в сфере помощи хосписам.

Иллюстрация к новости: Благотворительный забег: от добрых дел до личных результатов

Благотворительный забег: от добрых дел до личных результатов

Стажеры-исследователи НУЛ Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Анна Мартыненко и Екатерина Гладкова приняли участие в благотворительном забеге «Добрая Дорога».

Иллюстрация к новости: Об истоках института probono в юридической практике в России

Об истоках института probono в юридической практике в России

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Александра Лосева опубликовала статью в № 3 журнала «Гражданское общество в России и за рубежом».

Иллюстрация к новости: Летняя школа — событие, которое побуждает учиться и учить!

Летняя школа — событие, которое побуждает учиться и учить!

Стажеры-исследователи НУЛ приняли участие в XI Международной летней школе исследователей гражданского общества, организованной Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Активная гражданская позиция как бренд подростков и молодежи!

Активная гражданская позиция как бренд подростков и молодежи!

На смену стажерам-исследователям НУЛ готовятся прийти современные подростки с активной гражданской позицией, которые осознанно участвуют в жизни общества и не понаслышке знакомы с молодежной политикой страны.

Иллюстрация к новости: Подкаст о лучших уроках человечности с Анной Мартыненко

Подкаст о лучших уроках человечности с Анной Мартыненко

Анна Мартыненко стала гостьей на совместном проекте фонда «Абсолют-Помощь» и студентов Вышки — подкасте «ЛУЧ — лучшие уроки человечности»!

Иллюстрация к новости: Активная волонтерская деятельность — залог развития

Активная волонтерская деятельность — залог развития

При координации Анны Мартыненко и ее коллег из Волонтерского центра НИУ ВШЭ организуется и проходит много проектов. Сотни волонтеров вовлекаются в помощь НКО, событийные проекты университета и города.