Иллюстрация к новости: Волонтеры Вышки занимаются языками с пожилыми москвичами

Волонтеры Вышки занимаются языками с пожилыми москвичами

Стажер-исследователь НУЛ Анна Мартыненко — руководитель проекта Small-talk — рассказала о текущих делах и о том, как принять в них участие и стать волонтером.

Иллюстрация к новости: Награда нашла своих героев

Награда нашла своих героев

Волонтерский центр Вышки, в работе которого активно принимают участие стажеры-исследователи НУЛ, выиграл премию фестиваля социальной рекламы LIME в номинации «Во-первых, мы люди».

Иллюстрация к новости: Инклюзивные проекты — важная часть общества

Инклюзивные проекты — важная часть общества

Под координацией Волонтерского центра и Анны Мартыненко студенческая благотворительная организация HSE Outreach провела адаптационный приезд для незрячих и слабовидящих детей из школы-интерната Гаврилов-Яма Ярославской области в Москву.

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи НУЛ — среди активистов Российского Красного Креста

Стажеры-исследователи НУЛ — среди активистов Российского Красного Креста

Мария Тарасенко активно участвует в деятельности Российского Красного Креста.

Иллюстрация к новости: Обучение, позиционирование и фандрайзинг стали ключевыми темами на конференции, посвященной развитию волонтерства

Анна Мартыненко приняла участие в конференции «Обучение, позиционирование и фандрайзинг» и выступила с сообщением о трендах развития студенческого волонтерства.

Иллюстрация к новости: Стажеры НУЛ приняли участие в проекте Медиаакселератор для НКО

Стажеры НУЛ приняли участие в проекте Медиаакселератор для НКО

Стажеры НУЛ приняли участие в спецпроекте факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ на базе Медиацентра Медиаакселератор для НКО.

Иллюстрация к новости: Волонтерство на Карьерном марафоне — время с пользой!

Волонтерство на Карьерном марафоне — время с пользой!

Анна Мартыненко и ее коллеги из Волонтерского центра занимались координацией волонтеров Карьерного марафона.

Иллюстрация к новости: «Апрелька» глазами волонтёров: как проходила традиционная научная конференция в этом году?

Совсем недавно в стенах Вышки прошла традиционная Ясинская (Апрельская) международная конференция по проблемам развития экономики и общества. На ней было представлено более 700 докладов исследователей из 41 страны. Конференция не случилась бы без помощи волонтёров. Кстати, их было 100! Мы поговорили с ребятами об их опыте и узнали про закулисье мероприятия!

Иллюстрация к новости: Первый открытый баскетбольный турнир в Вышке не остался без помощи волонтеров

Первый открытый баскетбольный турнир в Вышке не остался без помощи волонтеров

В стенах корпуса Вышки на Покровке прошел первый в России студенческий открытый баскетбольный турнир.

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи НУЛ — среди преподавателей университета

Стажеры-исследователи НУЛ — среди преподавателей университета

Анна Мартыненко продолжает успешно развивать преподавательскую карьеру.