Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ организуют деятельность волонтеров

Сотрудники НУЛ организуют деятельность волонтеров

Анна Мартыненко организовывает работу волонтеров в штабе по сбору гуманитарной помощи.

Иллюстрация к новости: Социальная проблематика — на повестке дня межкампусного студенческого выезда «Voronka 2022»

Анна Мартыненко выступила в роли организатора и модератора межкампусного студенческого выезда «Voronka 2022».

Иллюстрация к новости: Всемирный день НКО

Всемирный день НКО

Всемирный день НКО привлекает общее внимание к деятельности некоммерческого сектора. В этот день в разных странах мира проходит множество ярких событий, отмечающих высокий вклад НКО в решение социальных и экономических проблем на разных уровнях, от местного до международного.

Иллюстрация к новости: История успеха: от стажера — до преподавателя

История успеха: от стажера — до преподавателя

Стажер-исследователь НУЛ Анна Мартыненко стала преподавателем факультета социальных наук.

Социологический опрос: О чем расскажет и чему научит

Екатерина Гладкова приняла участие в проведении социологического опроса об отношении граждан Российской Федерации к государственной гражданской службе.

Иллюстрация к новости: Личный волонтерский опыт: Вожатым — почет и уважение

Личный волонтерский опыт: Вожатым — почет и уважение

Мария Тарасенко активно участвует в волонтерском проекте «Вышка — детям!».

Стажировка — бесценный опыт

С сентября 2021 года по январь 2022 года стажер НУЛ Мария Тарасенко проходила онлайн-стажировку в университете Фудань (Шанхай, Китай), посвященную изучению китайского языка, общественного уклада и культуры Китая.

Да здравствует НУЛ!

Сотрудники Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора на несколько дней перевоплотились в самых настоящих сценаристов, актёров и режиссеров и сняли фильм о Лаборатории, в котором осветили ключевые результаты своей деятельности в период с 2019 по 2021 годы.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ приняли участие в X международной школе исследователей гражданского общества

Александра Брюхно, Мария Тарасенко, Анна Филиппова и Анна Мурашова приняли участие в юбилейной десятой международной школе «Исследования гражданских добродетелей в междисциплинарном ракурсе: история и современность», организованной Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Мария Тарасенко приняла участие в научном семинаре Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

На очередном научном семинаре Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, на который также были приглашены аспиранты из школы государственного и муниципального управления, шла речь о современных тенденциях развития гражданского общества за рубежом.