Иллюстрация к новости: Фокус внимания - на маркетинг в социальном предпринимательстве

Фокус внимания - на маркетинг в социальном предпринимательстве

Стажёры НУЛа приняли участие в информационном освещении Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Новые сотрудники в команде НУЛа

Новые сотрудники в команде НУЛа

Яна Мелконян, Алина Инсапова, Мария Кнышева и Александра Изюмова просоединились к работе лаборатории в этом месяце.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко организовала очередную поездку в приют "Зоорассвет"

Анна Мартыненко организовала очередную поездку в приют "Зоорассвет"

15 волонтеров студенческой организации HSE Outreach навестили кошек и собак в приюте "Зоорассвет".

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации донорской акции

Анна Мартыненко приняла участие в организации донорской акции

Ребята из HSE Outreach в очередной раз посетили НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева.

Иллюстрация к новости: Корпоративное волонтерство в стенах Вышки

Корпоративное волонтерство в стенах Вышки

Прошла очередная лекция HSE Outreach из цикла лекций о волонтерстве и благотворительности.

Иллюстрация к новости: 10 лет на передовых рубежах науки о гражданском обществе

10 лет на передовых рубежах науки о гражданском обществе

Новый выпуск бюллетеня посвящен рассказу о научной и просветительской деятельности Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, который 2019 году отмечает 10-летний юбилей, а также приоритетным текущим проектам Центра.

Иллюстрация к новости: Первый - самый успешный: Анна Мартыненко организовала первый в учебном году Bake Sale

Благотворительная акция по продаже выпечки прошла в новом корпусе на Покровском бульваре.

Иллюстрация к новости: Новый учебный год - с новыми волонтерами

Новый учебный год - с новыми волонтерами

Анна Мартыненко организовала и провела презентацию студенческой организации HSE Outreach.

Иллюстрация к новости: Любое научное мероприятие - это вызов для организатора

Любое научное мероприятие - это вызов для организатора

Ирина Климова приняла активное участие в организации Восьмой международной летней школы по теме инвестиций социального воздействия и резервов устойчивого развития НКО.

Иллюстрация к новости: Стажеры НУЛа прошли обучение на Летней школе для исследователей гражданского общества и некоммерческого сектора

С 10 по 13 сентября в НИУ ВШЭ проходила Восьмая международная летняя школа "Резервы устойчивого развития НКО в России и за рубежом: инновационные подходы и апробация".