• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: С Новым 2019 годом!

С Новым 2019 годом!

Анастасия Милакова выступила на открытии Школьной секции Международного форума добровольцев

На панельной дискуссии Анастасия рассказала о деятельности ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций «Все Вместе» и ответила на вопросы воспитанников средних образовательных учреждений Министерства обороны.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова приняла участие в круглом столе по теме «Политика инвалидности в России: вопросы государственно-частного партнёрства»

Анастасия Милакова приняла участие в круглом столе по теме «Политика инвалидности в России: вопросы государственно-частного партнёрства»

Круглый стол состоялся в рамках международной конференции «Without barriers 2.0: discussion on the study disabilities». Конференция объединила исследователи и активистов из разных стран, которые собрались для того, чтобы обсудить накопленный опыт и текущие тенденции изучения инвалидности.

Разговорный анти-клуб Вышки о глобальных целях ООН

Состоялась очередная встреча студенческой организации - разговорного анти-клуба «poboltaem?». Традиционно, формат мероприятия состоит в подготовке нескольких аудиторий, в которых проходят дискуссии на разных языках на новые и актуальные темы.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова в составе команды "Все вместе" приняла участие в кейс-чемпионате по управлению НКО "Разумеется

Анастасия Милакова в составе команды "Все вместе" приняла участие в кейс-чемпионате по управлению НКО "Разумеется

Команда стала победителем полуфинала и примет участие в финальном этапе чемпионата в декабре.

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи НУЛ приняли участие в организации Седьмой международной летней школы по менеджменту в НКО

Стажеры-исследователи НУЛ приняли участие в организации Седьмой международной летней школы по менеджменту в НКО

Седьмая международная летняя школа «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России» проходила с 3 по 9 сентября на базе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова и Дарья Резяпова приняли участие в Седьмой международной летней школе "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России"

Анастасия Милакова и Дарья Резяпова приняли участие в Седьмой международной летней школе "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России"

Седьмая международная летняя школа "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России" была организована Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Участники Летней школы совершили путешествие во времени – в благотворительную Москву XVIII – XIX в.

Участники Летней школы совершили путешествие во времени – в благотворительную Москву XVIII – XIX в.

Анастасия Милакова провела экскурсию по местам московской благотворительности для участников Седьмой международной летней школы "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России".

Иллюстрация к новости: Дарья Резяпова и Карина Мифтахутдинова на «отлично» защитили выпускные квалификационные работы и стали выпускницами бакалаврской программы «Социология»

Дарья Резяпова и Карина Мифтахутдинова на «отлично» защитили выпускные квалификационные работы и стали выпускницами бакалаврской программы «Социология»

На последнем году обучения в бакалавриате стажеры-исследователи НУЛ занимались разработкой и написанием собственных исследований под научным руководством преподавателей кафедры методов сбора и анализа социологической информации. Результаты работ студентов были высоко оценены членами комиссии на защите выпускных квалификационных работ.

382 кг ненужных вещей на благотворительность

По инициативе Ирины Климовой была организована акция по сбору ненужных вещей «#СВОБОДУполкам».